Статьи

Компания «Милый дом» производит стальные металлические двери по индивидуальным размерам, поэтому вы можете заказать именно Вашу дверь, под ваш индивидуальный проем и не переплачивать за его подгонку.

Подробнее

Рольставни считаются одним из самых надежных способов защиты вашего помещения. Они представляют собой защитные жалюзи, выполненные из алюминиевого или стального профиля.

Подробнее

Межкомнатные шпонированные двери являются достойной заменой деревянных дверей и обладают практически всеми достоинствами изделий из натурального материала, при этом требующие сравнительно меньших финансовых затрат.

Подробнее

А что такое, по вашему, стандартное пластиковое окно? Окна для стандартного дома, типовой серии?

Подробнее

Если вы решили установить окна в Волгограде, но не хотите, чтобы ваша квартира во время и после установки окон напоминала место, где недавно взорвалась бомба, советуем вам предварительно подготовиться.

Подробнее

Шпон «Файн-лайн» (fine-line) - реконструированный шпон из натурального дерева. это великолепная имитация различных пород древесины с определенными размерами и стабильными оттенками.

Подробнее

Двери, изготовленные с использованием натурального шпона, декоративных пленок и ЛКМ, требуют бережного обращения.

Подробнее

Как и любая конструкция из натуральных материалов, деревянная дверь нуждается в бережном и внимательном отношении.

Подробнее

Давайте рассмотрим преимущества и недостатки как шпона, так и ламинатина, а судить о целесообразности того или иного оставим за каждым из Вас.
Подробнее